Производитель PONSSE


Номенклатура продукции

12353 Шайба 0012353 PONSSE 12353
13888 Уплотнение 0013888 PONSSE 13888
13938 Уплотнение датчика пилы 0013938 PONSSE 13938
13995 Кольцо уплотнительное 0013995 PONSSE 13995
14193 Кольцо уплотнительное 0014193 PONSSE 14193
14316 Уплотнения датчика диаметр 0014316 PONSSE 14316
14563 Кольцо уплотнительное 0014563 PONSSE 14563
15480 Штуцер соединительный 0015480 PONSSE 15480
15503 Ниппель двойной 0015503 PONSSE 15503
15512 Штуцер угловой поворотный 0015512 PONSSE 15512
15514 T-ниппель поворотный PONSSE 15514
15516 T-ниппель поворотный R1/4U/SU-R1/4U-R1/4U 0015516 PONSSE 15516
15517 Поворотный Т-ниппель 0015517 PONSSE 15517
15529 Ниппель соединительный 0015529 PONSSE 15529
15651 Присоеденительный ниппель 0015651 PONSSE 15651
15842 Ниппель сдвоенный 0015842 PONSSE 15842
15917 Тройник 0015917 PONSSE 15917
16253 Подшипник механизма измерения длины 0016253 PONSSE 16253
16584 Опора шарнирная 0016584 PONSSE 16584
17301 Кольцо уплотнительное 0017301 PONSSE 17301
17319 Кольцо уплотнительное 0017319 PONSSE 17319
21991 Ниппель проходной 0021991 PONSSE 21991
22476 Пробка бака 0022476 PONSSE 22476
230255 Цепь P=27 измерителя диаметра 230255 PONSSE 230255
23846 Кольцо уплотнительное 0023846 PONSSE 23846
23895 Уплотнение поршня натяжения 0023895 PONSSE 23895
25827 Контакт для AMP-разъема 0,5-2,0 мм2 мама 0025827 PONSSE 25827
25828 Контакт AMP-разъема 0,5-0,2 мм2 папа 0025828 PONSSE 25828
26977 Подушка резиновая 0026977 PONSSE 26977
27426 Гайка M16 8.8 ZN DIN936 PONSSE 27426
28704 Соединитель 0028704 PONSSE 28704
28712 Соединитель 0028712 PONSSE 28712
33019 Ниппель сдвоенный R1-R1 0033019 PONSSE 33019
34157 Подшипник скольжения 0034157 PONSSE 34157
34158 Подшипник скольжения 0034158 PONSSE 34158
36743 Приводная звездочка 0036743 PONSSE 36743
39961 Штуцер Г-образный (угловой) 0039961 PONSSE 39961
40010 Опора шарнирная 10210100/210617/0018261/132 0040010 PONSSE 40010
40975 Муфта 0040975 PONSSE 40975
43134 Пружина измерителя толщины 0043134 PONSSE 43134
43210 Подшипник скольжения 0043210 PONSSE 43210
43236 Подшипник скольжения 0043236 PONSSE 43236
43251 Подшипник скольжения 0043251 PONSSE 43251
43740 Винт 0043740 PONSSE 43740
43771 Стопорный болт 0043771 PONSSE 43771
43781 Стопорный болт муфты датчика 0043781 PONSSE 43781
43810 Болт механизма измерения длины 0043810 PONSSE 43810
44198 Ниппель бака 0044198 PONSSE 44198
44513 Цепь (к-т 2шт) OFA MATTI 710/45-26.5 3T c натяжителем 0044513 PONSSE 44513
44781 Штуцер угловой поворотный 0044781 PONSSE 44781
44785 Штуцер угловой поворотный 0044785 PONSSE 44785
47201 Болт цепи датчика 0047201 PONSSE 47201
48260 Штуцер Г-образный (угловой) 0048260 PONSSE 48260
55048 Винт с шестигранным угл. под ключ M20X180 12.9 DIN912 0055048 PONSSE 55048
55255 Винт с шестигранным угл. под ключ M6X16 DIN7991 0055255 PONSSE 55255
56177 Контакт опти. 0056177 PONSSE 56177
56723 Контакт AMP-разъема 3.0-6,0мм2 мама 0056723 PONSSE 56723
56724 Контакт AMP-разъема 3,0-6,0 мм2 папа 0056724 PONSSE 56724
57263 Катушка 0057263 PONSSE 57263
57325 Кабель многожильный (серый 34-жильный) 0057325 PONSSE 57325
57603 Гильза 0057603 PONSSE 57603
57995 Реле 0057995 PONSSE 57995
58029 Винт шестигранный M20X50 DIN933 10.9 0058029 PONSSE 58029
58324 Винт с шестигранным углублением под ключ 0058324 PONSSE 58324
58489 Шплинт пружинный 0058489 PONSSE 58489
59208 Болт 0059208 PONSSE 59208
59215 Возвратный клапан насоса смазки пилы 0059215 PONSSE 59215
59808 Штифт цилиндрический 0059808 PONSSE 59808
59821 Подшипник шарнирный 0059821 PONSSE 59821
59887 Шайба стопорная 0059887 PONSSE 59887
60663 Возвратный клапан насоса смазки пилы 0060663 PONSSE 60663
61326 Болт стопорный 0061326 PONSSE 61326
61506 Камера шины 700/50-26.5 0061506 PONSSE 61506
61609 Набор АМП-коннекторов 0061609 PONSSE 61609
61616 Набор коннекторов модуля 0061616 PONSSE 61616
61862 Шайба резьбовая 0061862 PONSSE 61862
61863 Шайба упорная 0061863 PONSSE 61863
61913 Болт 0061913 PONSSE 61913
61941 Соеденитель 0061941 PONSSE 61941
62740 Банджо-коннектор клапанного блока 0062740 PONSSE 62740
63019 Фильтр трансмиссии 0063019 PONSSE 63019
63222 Болты крепления ротатора 0063222 PONSSE 63222
63241 Набор уплотнений 0063241 PONSSE 63241
63422 Фильтр сепаратор 0063422 PONSSE 63422
63554 Втулка (0059113) 0063554 PONSSE 63554
63645 Уплотнение поршня смазки 0063645 PONSSE 63645
63712 Пропорциональный клапан смазки пилы 0063712 PONSSE 63712
63713 Уплотнение поршня смазки пилы 0063713 PONSSE 63713
63715 Пружна поршня смазки пилы 0063715 PONSSE 63715
64352 Муфта 0064352 PONSSE 64352
64455 Гайки крепления ротатора 0064455 PONSSE 64455
64574 Болт стопорный 0064574 PONSSE 64574
64694 Подшипник пружины измерительного колеса 0064694 PONSSE 64694
64721 Контакт Deutch разъема 1,5-2,5 мм2 мама 0064721 PONSSE 64721
64722 Контакт Deutch разъема 1,5-2,5 мм2 папа 0064722 PONSSE 64722
64723 Контакт Deutch разъема 0,75-1,5 мм2 мама 0064723 PONSSE 64723
64724 Контакт Deutch разъема 0,75-1,5 мм2 папа 0064724 PONSSE 64724
64810 Гайка 0064810 PONSSE 64810
64919 Кольцо пильного мотора 0064919 PONSSE 64919
64940 Контакт Deutch разъема 0,5-1,0мм2 папа 0064940 PONSSE 64940
64941 Контакт Deutch разъема 0,5-1,0 мм2 мама 0064941 PONSSE 64941
65048 Винт 0065048 PONSSE 65048
65482 Кабель (GND) датчика наклона 0065482 PONSSE 65482
65555 Соединитель 0065555 PONSSE 65555
65696 Запорный клапан натяжителя цепи 0065696 PONSSE 65696
65972 Шина пильная 75см/2мм JET FIT 18H 0065972 PONSSE 65972
66496 Комплект фильтров 600h, для 6-цил. stageIII 0066496 PONSSE 66496
66563 Коннектор цепи "ПАПА" PONSSE 66563
66845 Рабочая фара 0066845 PONSSE 66845
66846 Фара рабочего освещения 0066846 PONSSE 66846
66910 Коннектор цепи "МАМА" PONSSE 66910
67095 Прокладка поршня натяжения 0067095 PONSSE 67095
67465 Втулка передних ножей 0067465 PONSSE 67465
67649 Датчик индуктивный 0067649 PONSSE 67649
67866 Цепь пильная (бухта) 0067866 PONSSE 67866
6808 Ниппель измерительный 0006808 PONSSE 6808
68324 Ограничительный болт защиты 0068324 PONSSE 68324
68420 Датчик индуктивный 0068420 PONSSE 68420
68604 Набор фильтров 1200h для форвадеров 0068604 PONSSE 68604
6884 Ограничительный болт пластиковой муфты 0006884 PONSSE 6884
69064 Винт внутр. шестигр. 0069064 PONSSE 69064
69128 Крышка 0069128 PONSSE 69128
6927 Винт M8X50 12.9 DIN912 PONSSE 6927
70032 Штуцеры в ассортименте 0070032 PONSSE 70032
70070 Набор O-RING 0070070 PONSSE 70070
70091 Комплект разъемов 0070091 PONSSE 70091
70361 Кабель соединительный 0070361 PONSSE 70361
70416 Банджо-коннектор клапанного блока 0070416 PONSSE 70416
70455 Пропорциональный клапан подачи пилы 0070455 PONSSE 70455
70477 Пружина сжатия 0070477 PONSSE 70477
70531 Прокладка 0070531 PONSSE 70531
7054 Винт с шестигранным углублением под ключ 0007054 PONSSE 7054
70597 Комплект уплотнений 0070597 PONSSE 70597
70689 Контакт AMP-разъема 0,5-2,1 мм2 мама (0055943) 0070689 PONSSE 70689
70831 Клапан 0070831 PONSSE 70831
71049 Комплект уплотнений г/ц 0071049 PONSSE 71049
71055 Редукционный клапан 0071055 PONSSE 71055
71115 Комплект уплотнений г/ц подающих роликов 0071115 PONSSE 71115
71145 Набор Дойч-конекторов 0071145 PONSSE 71145
71279 Комплект лампочек 0071279 PONSSE 71279
71359 Комплект уплотнений 0071359 PONSSE 71359
71486 Клапан пилотного давления 0071486 PONSSE 71486
71734 Кабель 6-жильный, 2х(2х1,5)+2х0,5 ST-TI 0071734 PONSSE 71734
71734100 Кабель многоконтактный (100м) 0071734100 PONSSE 71734100
72514 Редукционный клапан 0072514 PONSSE 72514
72654 Фильтр воздушный внутр. 0072654 PONSSE 72654
72655 Фильтр воздушный внеш. 0072655 PONSSE 72655
72798 Комплект для ремонта электрики базовый 0072798 PONSSE 72798
72938 Ниппель шланга Т образный 0072938 PONSSE 72938
73692 Датчик импульсный 0073692 PONSSE 73692
73807 Вазелин технический PONSSE NLGI0 (12х420мл) PONSSE 73807
73846 Уплотнение O-RING 0073846 PONSSE 73846
73993 Комплект соединителей 0073993 PONSSE 73993
73994 Уплотнение банджо-коннектора 0073994 PONSSE 73994
74011 Уплотнение пластины крепления 0074011 PONSSE 74011
74248 Уплотнение 0074248 PONSSE 74248
74391 Набор О-колец 0074391 PONSSE 74391
74500 Уплотнения вала мотора 0074500 PONSSE 74500
74636 Комплект фильтров 1800h, для форвадеров stage III PONSSE 74636
74704 Комплект фильтров 1800h, для харвестеров stage III PONSSE 74704
74854 Уплотнение поршня смазки 0074854 PONSSE 74854
74859 Кольцо O-RING 0074859 PONSSE 74859
74954 Датчик 0074954 PONSSE 74954
74997 Ограничительный болт передних ножей 0074997 PONSSE 74997
75014 Реле 0075014 PONSSE 75014
75433 Комплект уплотнений г/ц переднего ножа 0075433 PONSSE 75433
75592 Комплект уплотнений 0075592 PONSSE 75592
76423 Реле силовое (К51) 0076423 PONSSE 76423
76861 Комплект уплотнений СT+ 0076861 PONSSE 76861
77009 Набор деталей скольжения (0078390) 0077009 PONSSE 77009
77736 Насос 0077736 (0078373) PONSSE 77736
78395 Комплект пластин C22+ C44, C44+, C50 0078395 PONSSE 78395
9756 Сапун 0009756 PONSSE 9756
AM02960 Набор кабеля датчика пилы AM02960 PONSSE AM02960
AM05134 Кабель датчика длины AM05134 PONSSE AM05134
CH005010119 Подшипник механизма измерения длины CH005010119 PONSSE CH005010119
DC0000901551 Фильтр топливный (тонкой оч) DC0000901551 PONSSE DC0000901551
DC0249970848 Кольцо уплотнительное DC0249970848 PONSSE DC0249970848
DC028074690280 Насос DC028074690280 PONSSE DC028074690280
DC0289976348 Кольцо уплотнительное DC0289976348 PONSSE DC0289976348
DIFFERENTIAL 80W-90 LS 20 Масло PONSSE DIFFERENTIAL 80W-90 LS 20л. PONSSE DIFFERENTIAL 80W-90 LS 20
L2996 Шланг мотора подачи L2996 PONSSE L2996
L3081 Шланг в сборе L3081 PONSSE L3081
L3107 Шланг в сборе L3107 PONSSE L3107
L3108 Шланг в сборе L3108 PONSSE L3108
P15574 Трубная втулка P15574 PONSSE P15574
P17425 Блок клапанов P17425 PONSSE P17425
P19222 Палец P19222 PONSSE P19222
P19327 БОЛТ КАРТЕРА ТИПА "БАНДЖО" P19327 PONSSE P19327
P19604 Муфта датчика пилы P19604 PONSSE P19604
P19605 Муфта датчика пилы P19605 PONSSE P19605
P21808 Пластина регулировочная P21808 PONSSE P21808
P30892 Ниппель надставной P30892 PONSSE P30892
P33795 Винт (цил. резьбовой) P33795 PONSSE P33795
P33958 Ось P33958 PONSSE P33958
P36964 Уплотнение банджо-коннектора P36964 PONSSE P36964
P37957 Регулировочная шайба шкива ножа P37957 PONSSE P37957
P37958 Регулировочная шайба шкива ножа P37958 PONSSE P37958
P38950 Банджо-болт клапанного блока P38950 PONSSE P38950
P40591 Цилиндр задних ножей P40591 PONSSE P40591
P40847 Палец P40847 PONSSE P40847
P40849 Втулка коническая P40849 PONSSE P40849
P40883 Винт P40883 PONSSE P40883
P41259 Гидроцилиндр пильного мех P41259 PONSSE P41259
P42585 Шайба установочная P42585 PONSSE P42585
P43426 Палец цилиндра P43426 PONSSE P43426
P43781 Цилиндр наклона P43781 PONSSE P43781
P49764 Винт M20X2 15 MM P49764 PONSSE P49764
P49767 Пластина крепежная пильной шины внеш. P49767 PONSSE P49767
P51353 Пластина крепежная пильной шины внут. P51353 PONSSE P51353
P51509 Гидроцилиндр пер. сучкорез. ножей P51509 PONSSE P51509
P52389 Втулка P52389 PONSSE P52389
P52391 Втулка крепежная P52391 PONSSE P52391
P53600 Крепление кожуха P53600 PONSSE P53600
P57013 Фильтр воздушный кабины P57013 PONSSE P57013
P58877 Элемент скольжения P58877 PONSSE P58877
P58881 Элемент скольжения P58881 PONSSE P58881
P58883 Элемент скольжения 100X50X21 (P55058) P58883 PONSSE P58883
P58886 Элемент скольжения 90X60X18 (P55052) P58886 PONSSE P58886
P59052 Элемент скольжения 125X130X20 (P55051) P59052 PONSSE P59052
P8509 Шайба замковая P8509 PONSSE P8509
PS0630 Датчик диаметра PS0630 PONSSE PS0630
PS0814 Комплект кабелей PS0814 PONSSE PS0814
PS1237 Датчик длины PS1237 PONSSE PS1237
ST0004 ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ЗАТЯЖКИ СРЕДНЕГО ШАРНИРА ST0004 PONSSE ST0004
ST0022 Гаечный ключ ST0022 PONSSE ST0022
ST00226 Инструмент ST00226 PONSSE ST00226
ST0132 Гаечный ключ GU11 ST0132 PONSSE ST0132
ST0133 Гаечный ключ GU13 ST0133 PONSSE ST0133
ST0236 Гаечный ключ GU15 ST0236 PONSSE ST0236
VO909306 Ключ пильного мотора VO909306 PONSSE VO909306
VO974584 Уплотнение вала мотора VO974584 PONSSE VO974584
АМ00034 Цилиндр АМ00034 PONSSE АМ00034